Розовые огурцы
Изучение спроса на новую закупку - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Совместные покупки » Пожелания, изучение спроса » Изучение спроса на новую закупку
Изучение спроса на новую закупку
AngelinaДата: Суббота, 16.01.2010, 22:57 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, еще хотелось бы ну очень очень товар фирмы Jenni Bowlin Studio, там замечательные пуговки из чипборда и различные карточки для журналинга...
А еще хотелось бы цветов фирмы Blue Hills Studio гардении, вроде такое название у них: Irene's Garden Box O' Gardenias
Вот такие (хочу все цвета.. розовый, бордовый, персиковый, фиолетовый и сиреневый biggrin )

И здорово, что ножнички будут!

Сообщение отредактировал Angelina - Суббота, 16.01.2010, 22:57
 
LiolaДата: Понедельник, 18.01.2010, 10:22 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я бы тоже взяла фен и пудру cranky
и цветов каких-нить интересных love


http://skrap-my-love.blogspot.com/
 
LiolaДата: Понедельник, 18.01.2010, 10:23 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ой, я тупость - не увидела про другую систему электричества, блииин... лана, поищем другие ходы-выходы:))

http://skrap-my-love.blogspot.com/
 
borussiaДата: Четверг, 21.01.2010, 19:59 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
меня интересуют брадс, люверсы, машинка по их установлению, цветочки, дыроколы, штампики и подушечки, для тиснения бумаги пластины
 
ANASTASIYUSHKAДата: Пятница, 22.01.2010, 01:01 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На этот раз меня интересует больше,штампы чернила,цветы.
 
kolbasuhaДата: Пятница, 22.01.2010, 14:48 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На счет переходника на фен - это без проблем, я могу 9-10 шт. заказать по 60 рублей.
Только я в Таганроге живу.


Сообщение отредактировал kolbasuha - Пятница, 22.01.2010, 14:50
 
borussiaДата: Пятница, 22.01.2010, 15:13 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
кстати на фен тоже попробовала бы замахнуться, но не знаю разрешен ли он для посылок, я знаю там многие вещи не разрешено пересылать, где бы это почитать найти
 
kolbasuhaДата: Пятница, 22.01.2010, 16:05 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Основание: статья 22 Федерального закона «О почтовой связи»

оружие огнестрельное, сигнальное, пневматическое, газовое, боеприпасы, холодное (включая метательное), электрошоковые устройства и искровые разрядники, а также основные части огнестрельного оружия;

наркотические средства, психотропные, сильнодействующие, радиоактивные, взрывчатые, едкие, легковоспламеняющиеся и другие опасные вещества;

ядовитые животные и растения;

денежные знаки РФ и иностранная валюта;

скоропортящиеся продукты питания, напитки;

предметы, которые по своему характеру или упаковке могут представлять опасность для почтовых работников, пачкать или портить другие почтовые отправления и почтовое оборудование.

За рубеж

Основание: На международные отправления распространяются все запрещения, предусмотренные внутренним законодательством РФ, Актами Всемирного почтового союза, Правилами оказания услуг почтовой связи и Перечнем предметов запрещенных и условно допущенных к ввозу в иностранные государства, публикуемые в Руководстве по приему международных почтовых отправлений.
оружие огнестрельное всех видов и боеприпасы к нему, холодное оружие всех видов, воинское снаряжение;
наркотические, психотропные, радиоактивные, взрывчатые, ядовитые, легковоспламеняющиеся и другие опасные вещества;
российская и иностранная валюта, иные валютные и другие ценности;
облигации государственных займов Российской Федерации, лотерейные билеты Российской Федерации, аннулированные ценные бумаги;
печатные и аудиовизуальные материалы, иная изобразительная продукция, могущие причинить вред интересам государства, а также правам граждан;
камнесамоцветное сырье, минералы, горная порода, почва, палеонтологические образцы, полудрагоценные камни в сыром и обработанном виде, янтарь. Пересылка указанных предметов может производиться только по разрешению Комитета Российской Федерации по геологии и использованию недр, за исключением сувенирных изделий, продаваемых в розничной торговой сети;
драгоценные металлы в любом виде и состоянии, природные драгоценные камни в сыром и обработанном виде, жемчуг и изделия из него;
представители флоры и фауны, занесенные в Красную книгу, и их дериваты;
непроявленные фоточувствительные материалы;
культурные ценности (в том числе почтовые марки и другие филателистические материалы, произведения печати), созданные более 100 лет назад;
произведения изобразительного, декоративно - прикладного и народного искусства, музыкальные инструменты, произведения печати, почтовые марки и другие филателистические материалы, грампластинки, другие движимые предметы, созданные более 50 лет назад. Примечание: эти предметы могут пересылаться в почтовых отправлениях по специальным свидетельствам, выдаваемым в установленном порядке Федеральной службой России по сохранению культурных ценностей;
почтовые марки и другие филателистические материалы, стоимостью более 200 ДМ по каталогу «Михель»;
некаталогизированные филателистические материалы (печатные проекты, оригиналы художников, пробы, образцы, редкие разновидности и т.п.) как архивные материалы, представляющие ценность с точки зрения создания того или иного филателистического выпуска;
современные сувенирные изделия, предметы культурного назначения серийного и массового производства, изготовленные более 50 лет назад;
в отправлениях письменной корреспонденции запрещается пересылать предметы непристойного характера;
всякого рода документы (российские и заграничные паспорта, удостоверения личности, трудовые книжки, военнй билет и т.п.), за исключением копий документов и справок, выданных нотариальными конторами;
семена и посадочный материал и другая подкарантинная продукция растительного происхождения, а также тара, используемая при перевозке растительной продукции - при наличии сертификата Государственной инспекции по карантину растений Российской Федерации;
сало, мясо, колбаса, сырые продукты животного происхождения, колбасы домашнего изготовления, масло, сыр, молочные и рыбные продукты;
предметы, которые по своему характеру или упаковке могут представлять опасность для почтовых работников, пачкать или портить корреспонденцию;
живые животные, за исключением пиявок, шелковичных червей, паразитов и истребителей вредных насекомых, предназначенных для исследования и обмениваемых между официально признанными учреждениями;
свежие фрукты и овощи, живые растения, гербарии растений, коллекции живых насекомых.
биологические препараты;
предметы, ввоз которых запрещен в стране назначения (более подробную информацию можно получить в отделении почтовой связи, Принимающем отправления EMS);
живые животные, чучела, мясо, рога, другие части, а также препараты, изделия и прочие дериваты антилопы сайги принимаются только при наличии специального разрешения на экспорт, выдаваемого Министерством охраны окружающей среды и природных ресурсов Российской Федерации.

Сообщение отредактировал kolbasuha - Пятница, 22.01.2010, 16:08
 
MariycaДата: Пятница, 22.01.2010, 19:49 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Фен лучше английский купить, там просто вилка другая, мне папа вилку поменял и все. А напряжение тоже
 
Эланор-limyrДата: Суббота, 23.01.2010, 00:38 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Вот еще такой бордюрчик волнует мою душу уже оч давно

)))

 
Форум » Совместные покупки » Пожелания, изучение спроса » Изучение спроса на новую закупку
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz