Розовые огурцы
Вопросы по продуктам - Страница 11 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Совместные покупки » Обсуждения текущих СП » Вопросы по продуктам
Вопросы по продуктам
ПсихеяДата: Пятница, 12.02.2010, 18:44 | Сообщение # 101
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А нельзя ли пустой балончик спрей использовать из под чего нибудь? или там премудрости какие в этом мини мистере?
 
LeleyaДата: Пятница, 12.02.2010, 19:03 | Сообщение # 102
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 585
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Психея, да можно, конечно!

leleya-dom.blogspot.com
 
Эланор-limyrДата: Пятница, 12.02.2010, 19:13 | Сообщение # 103
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Можно я внесу свою лепту про мистеров? cool

Тоже хотела сначала у подружки забрать флакончики из-под Avona ( кот у нее мУльон разных из-под каких-то там дезодорированных вод ), а потом посмотрела на работки где использовано распыление мистерами ( у Жаннулика и у Anhen если не ошибаюсь ) и что-то мнится мне, что там распрыскивание более мелкое и нежное будет, чем у б/у косметических флакончиков.

Для чистоты конечно надо бы прям сравнить на одной бумажке, но я все ж таки беру набор мистеров biggrin

 
таняSДата: Четверг, 11.03.2010, 21:59 | Сообщение # 104
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчонки, доброго вечера, я здесь новенькая, поэтому буду глупые вопросы задавать, вы уж в меня помидорами не бросайте biggrin ...
Извините, если не в ту тему, просмотрев все, показалось, мои вопросы здесь )) надо написать...
Смотрела каталог-шикккарно!!! Все хочется и сразу, но немного не поняла следующие моменты:
1. Цена в наборах (бумаги, цветов, лент и тп) указана за штуку, ярд и тп... (за единицу из набора) или за весь набор???
2. Вежде указано минимальное кол-во закупки, а если, к примеру, какой-то товар будет заказан всего двумя желающими вместо указанных 3, 6 и тд..., значит, его просто не будет и все? нужно будет новый перезаказать или вообще остаться ни с чем ???
спасибки за внимание smile
 
ЖемчугДата: Четверг, 11.03.2010, 22:30 | Сообщение # 105
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
таняS,
Цены, как правило, указаны за набор, если в описании не написано другое.
Если не набирается минималка-товар не заказывается. Но сейчас по закупкам объявлен стоп, а следующая закупка не скоро, после того, как придет уже заказанный нами товар, а мы его еще и не оплачивали.


Сообщение отредактировал Жемчуг - Четверг, 11.03.2010, 22:32
 
таняSДата: Пятница, 12.03.2010, 15:08 | Сообщение # 106
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Жемчуг, спасибо за разъяснения. Скажите, а примерно, так на вскидку, по опыту, кгд может быть следующая закупак, об этом в рассылках не напоминают? Нужно только здесь смотреть информацию? Да, и все-таки, если на овар не набралось людей, об этом тоже предупреждают? можно будет что-то другое заказать? Вот тут не могу понять, как вписаться со своими желаниями в общую закупочную схему :)))
 
SvetoforikДата: Пятница, 12.03.2010, 21:20 | Сообщение # 107
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
таняS, думаю, что следующая закупка будет через 1-2 месяца, когда разберемся с закупкой, которая завершилась 10 февраля. biggrin Сейчас заказывать ничего нельзя!
Если на товар не набирается ряд, нужно рекламировать в обсуждении закупки, может кто-то не разглядел с первого раза. Вообще, я все ссылки на заказанные мной товары сохраняю на компе и периодически (т.е. каждый день и по нескольку раз biggrin пока закупка идет) проверяю, собираются ли ряды. Если чувствую, что ряд не соберется, переписываюсь на другой товар. Короче в ваших же интересах отслеживать ряды по заказанным товарам smile


Добро пожаловать! :) http://svetoforik-scrapim.blogspot.com/
 
таняSДата: Понедельник, 15.03.2010, 14:31 | Сообщение # 108
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Svetoforik, спасибо большое за ответ!!! ээх, как же долго еще ждать(((...про формирование заказа все подробно и понятно...Девочки, вы здесь очень отзывчивые!!! спасибки вам!!!
 
совуньяДата: Вторник, 16.03.2010, 13:25 | Сообщение # 109
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите для чего это нужно и как им пользоваться?
446.
GP-002 Клеевая подушечка Glue Pad. Комплект из подушечки размером 144х85 мм и флакона с дозаправкой емкостью 15 мл Цена -7,5 долл.США Новая цена - 7,61
 
Про100яДата: Вторник, 16.03.2010, 13:27 | Сообщение # 110
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
совунья, на нее можно клеить глитер,flower soft и пудру для эмобосинга:)
 
Форум » Совместные покупки » Обсуждения текущих СП » Вопросы по продуктам
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz