Розовые огурцы
Обсуждение закупки от 01.02.2010 - СТОП-ЗАКАЗ!!! - Страница 109 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Совместные покупки » Обсуждения текущих СП » Обсуждение закупки от 01.02.2010 - СТОП-ЗАКАЗ!!!
Обсуждение закупки от 01.02.2010 - СТОП-ЗАКАЗ!!!
LeleyaДата: Понедельник, 01.02.2010, 14:16 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 585
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Здесь обсуждаем ход закупки, товар и пиарим!
Тема заказа - http://rozovieogurtsy.ucoz.ru/forum/5-61-1#913

Читайте внимательно условия закупки!!!

ТЕМА - Объединяемся ГОРОДАМИ - http://rozovieogurtsy.ucoz.ru/forum/6-64-1.

СТОП-ЗАКАЗ!!! (10.02.2010).

Последний заказ отправлен 18 февраля. Все фирмы собирают по-разному. Примерно 2-3 недели. Так вот долго(((. Оплата после того, как будут все данные по наличию. Примерно, 10-е числа марта.

Разбираем пристрой - http://rozovieogurtsy.ucoz.ru/forum/6-69-1

Пристрой - это то, что пошло в заказ! Если Вы на него записываетесь, то выписываться нельзя!!! Можно выписаться, если Вы сами найдете желающего его купить!!!

НОВОСТИ:

Весь товар уже выслали - единой партией! С При*мой и Р*энжер (их дособирали в пятницу и включили в поставку).
Надеюсь, это хорошая новость.
Нам нужно будет в кратчайшие сроки оплатить счет!
Сумму доплаты за доставку пока уточняю. Но она будет, к сожалению.
Доплата за доставку:
https://spreadsheets.google.com/ccc?key....c&hl=ru
Лист Превышение часть 2


leleya-dom.blogspot.com
 
TanchaДата: Среда, 26.05.2010, 15:16 | Сообщение # 1081
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кристина.
конечно очень важно не перепутать товар, и не хотелось бы недополучить, то что заказали.
но терпение уже на пределе. Каждый день открываю форум в ожидании сообщения об отправке . И думаю. не я одна такая. А теперь выясняется , что еще и график существует !!!!

Я много работаю с ТК. В автотрейдинге такая система ( я ещё раз уточнила): Стоимость забора груза определяется исходя из его веса. До 50 кг - 150. р. до 100 кг - 190р. , до 200 кг. - 240р

Незнаю сколько всего плучается по весу, но по-моему это проще и даже выгоднее . чем таскать коробки и возить их в ТК несколько дней подряд. Только времени сколько займет ! А согласие получателя требуется тогда , когда за забор платит получатель.

Конечно то, что я написала , может и не повлияет на скорость отправки . Но очень хотелось бы !

 
MariycaДата: Среда, 26.05.2010, 15:29 | Сообщение # 1082
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
графика не вижу, не открывается, но очень надеюсь все успеть получить до отъезда smile
 
LeleyaДата: Среда, 26.05.2010, 15:50 | Сообщение # 1083
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 585
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Девочки, я не собираюсь тут пререкаться. Это даже смешно читать))). Ну, каким образом от Вашего сообщения у меня скорость отправки улучшиться? Вы ведь наоборот отвлекаете меня писать Вам эти ненужные ответы... Сами себя тормозите...
График удалила, чтобы он никого не нервировал)))


leleya-dom.blogspot.com
 
Ксеная7651Дата: Четверг, 27.05.2010, 06:37 | Сообщение # 1084
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Давайте уже все наберемся терпения! А организатору надо сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что еще нас всех не послал biggrin
 
совуньяДата: Четверг, 27.05.2010, 10:16 | Сообщение # 1085
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ксеная7651 Присоеденяюсь к твоим словам на все сто. Ждали больше. А Кристина просто молодец, что занялась этим. Ни такого выбора, ни таких цен и всё в одном месте не найдете. Кристина! большое спасибо. И с нетерпением будем ждать следующей закупочки. у свех уже есть свои хотелки.
И еще, девочки ростовчанки, получили свои богатсва и чахнут над ними. Хлть бы фото покупочек выставили.
 
aliulaДата: Четверг, 27.05.2010, 12:39 | Сообщение # 1086
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
совунья,
Не надо фоточек, а то завидки берут, кто-то уже чахнет, а кому-то еще ждать и ждать!

Ни в коем случае никого не упрекаю своим "ждать и ждать", просто так выходит. Зачем лишний раз нервировать кого-то?


http://aliula-handmade.blogspot.com/
 
LeleyaДата: Четверг, 27.05.2010, 15:25 | Сообщение # 1087
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 585
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Девочки, да скоро и вы все получите! Единственное, кто почтой, тем ждать, а транспортная доставляет быстро.
Отправили транспортной уже 14 коробок, самая дорогая доставка вышла 317 руб. - 2 большие коробки, остальные все по 300 руб.


leleya-dom.blogspot.com
 
LeleyaДата: Четверг, 27.05.2010, 15:26 | Сообщение # 1088
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 585
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Пы-сы: А девочки из Ростова еще Мелиссу так и не получили))). Ладно, я пошел дальше "батрачить".

leleya-dom.blogspot.com
 
МищулькаДата: Четверг, 27.05.2010, 15:42 | Сообщение # 1089
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а я бы посмотрела фоточки, порадовалась за других biggrin девочки наверное поэтому и не выкладывают, чтобы не навлекать гнев страждущих biggrin
скоро и мы получим, будем чахнуть над своим добрищем smile
да, на самом деле получилась долгая закупка....но и по объемам она ого-го-го какая!!! я и сама бывало злилась, все ж мы люди, все ж мы человеки, всем хочется поскорее-поскорее заполучить все свое добро biggrin но вот как организатор даже не могу представить сколько надо сил, чтобы разгрести стока заказов...на самом деле ведь огромнейшая куча!
Кристина просто умница flower
 
aliulaДата: Четверг, 27.05.2010, 16:17 | Сообщение # 1090
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Leleya,
конечно, получим, но зачем лишний раз нервировать. biggrin

Я вобще мысленно перед Вами преклоняюсь: столько перелопатить (разобрать, разложить, отправить). respect
Сама работала в интенет-магазине, примерно представляю, что значит "собрать заказ", а тут таких заказов вагончик и тележка.


http://aliula-handmade.blogspot.com/

Сообщение отредактировал aliula - Четверг, 27.05.2010, 16:18
 
Форум » Совместные покупки » Обсуждения текущих СП » Обсуждение закупки от 01.02.2010 - СТОП-ЗАКАЗ!!!
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz