Розовые огурцы
Условия закупки от 01.02.2010 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Совместные покупки » Информация о проекте » Условия закупки от 01.02.2010
Условия закупки от 01.02.2010
LeleyaДата: Понедельник, 08.02.2010, 20:47 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 585
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Приветствую участников!!!
Начинаем новую закупку товаров для творчества.

Условия:
1. Выбираем в каталоге http://rozovieogurtsy.ucoz.ru/photo
2. Предоплата со всех 100% (принимаю на карточку Сбер).
3. Брак не меняю, это Ваши риски. Явный брак - разбитый товар беру на себя, но неявный, к примеру, неисправный дырокол менять нет смысла - так как почтовые расходы превысят стоимость товара.
4. Для всех иногородних (не из Ростова-на-Дону) минимальный заказ (в закрытых рядах) не менее 3 000 руб..
5. Заказы для жительниц Ростова раздаю на встречах (Северный и Центр) или самовывоз из дома.
6. Заказы для иногородних (не из Ростова) высылаю в течение недели после получения товара.
7. Цены указаны с доставкой в Россию. Доставка до Вашего дома - по тарифам Почты.

Как оставлять заказ:
1. Заказ оставляем в виде комментария к товару.
После того, как набирается минимальное количество (ряд закрывается) и заказ переносится в эту тему.
Из закрытых рядов я не выписываю, если Вы передумали брать товар, то Вы сами должны найти желающего его купить (т.е. сами должны его пристроить).
2. Если Вы участвуете в моей закупке впервые, пришлите мне в личку Ваши координаты - ФИО, почтовый адрес с индексом, мобильный телефон (для экстренной связи).

Оплата заказа
Оплата заказа происходит после выставления счета (примерно 2-3 недели после стопа). Курс доллара - курс ЦБ+3%. Оплату перечислять на карту Сбер.
После этого через 2-4 недели приходит товар!!!

Тема обсуждений - http://rozovieogurtsy.ucoz.ru/forum/6-60-1 blahblah

Терминология:
Ряды - каждого наименования нужно собрать по несколько штук.

Товары:
К сожалению, к началу закупки я не успела выложить весь товарный ряд, каталог будет пополняться товарами. Об этом будет сообщаться в теме обсуждений.

Для тех, кто впервые участвует в совместной покупке, ознакомьтесь, пожалуйста, с Правилами покупки здесь

СТОП ЗАКАЗ - 10 февраля 2010


leleya-dom.blogspot.com
 
Форум » Совместные покупки » Информация о проекте » Условия закупки от 01.02.2010
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz